13.02.2019
Конкурс выявил лучших!

8 февраля на 2-й площадке МТК прошёл смотр художественной самодеятельности для  учащихся 1 курса.
 Курсанты подготовили номера по нескольким номинациям: эстрадный вокал (хор), хореография, художественное слово и театр малых форм.
По правилам конкурса выступления курсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Л.Г. Липовецкая, руководитель 2-й площадки, И. А. Буркова, преподаватель, А. Н. Колесова, преподаватель, Т. Н. Коротких, заведующий музеем СПбМТК, Т. В. Соловьев, начальник отдела воспитательной работы.

Для выступлений группы приглашались по порядку, но особенный восторг зрителей вызвали выступления курсантов 125-й группы, которая исполнила танец «Яблочко» в номинация «Хореография», а также  выступление 127-й группы в номинация «Театр малых форм» с миниатюрой «Дивный денёк курсантов МТК» и выступление 137-й группы в номинации  «Эстрадный вокал» с композицией «Детство».
Каждый член жюри оценивал номер по 5-бальной шкале и  по каждому жанру победители получили среднее арифметическое общих баллов.
Лучшие номера определены были практически сразу. По единогласному мнению жюри, вышеупомянутые группы сделали этот конкурс незабываемым, но объявить о результатах можно было только после окончательного подсчёта баллов. Наградой за участие в конкурсе является интересная экскурсия, организованная для всех победителей, а также вручение дипломов участникам.
Но самая главная миссия данного конкурса - это формирование командного духа, взаимная поддержка и добрые отношения одногруппников при подготовке к смотру.

8-02-19-2

Яндекс.Метрика