05.03.2019
Сдали нормы ГТ

     1 марта в Центре тестирования ВФСК ГТО Невского района состоялось очередное занятие спортсменов Центра технических видов спорта Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина, где они сдавали нормы ГТО.  
     Сезон на воде в Центре технических видов спорта  ещё не начался, а для участия в любых соревнованиях требуется высокая физическая форма, поэтому спортсмены начали подготовку к новому сезону уже сейчас со сдачи норм ГТО.
     При выполнении нормативов Комплекса ГТО для получения знаков отличия обязательны виды испытаний на быстроту, силу, выносливость и гибкость.
    Необходимо отметить, что для многих юношей нормы 5-й ступени могут стать прекрасным способом подготовки к армии.  И здесь значок ГТО, полученный в 16-17 лет, окажется как нельзя кстати. Он может значительно упростить жизнь, подготовив к предстоящим нагрузкам.
    Девушкам, находящимся в этом возрасте, стоит задуматься над тем, что занятия физической культурой  благотворно скажутся на их здоровье в будущем. В любом случае, здоровый образ жизни стал весьма популярным среди молодёжи в последнее время, и это, безусловно, радует.

    Спортсмены Центра технических видов спорта  Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина серьёзно готовились к испытаниям, тренировались. Для получения золотого, серебряного или бронзового значка, нормативы достаточно высоки. Для их выполнения требуется серьёзная подготовка.  
    Нормативы ГТО сдали спортсмены Центра: курсанты 1-го курса судоводительского отделения Кочетов Антон, Драгунов Артём, Волков Александр, курсанты 2-го курса технологического отделения: Кутуева Полина, Клименкова Светлана, и Ермаченков Андрей, курсант судомеханического отделения.

2-03-19-2  2-03-19-3

Яндекс.Метрика