29.03.2021
Академия индустрии красоты «ЛОКОН» подтвердила статус ведущего образовательного учреждения России

28 марта в пространстве Ленполиграфмаш состоялся Второй Чемпионат России среди учебных заведений по парикмахерскому искусству и эстетике и Чемпионат Санкт-Петербурга по версии ОМС, организатором которого выступил Союз парикмахеров и косметологов России.

Студенты разных образовательных учреждений страны, ведущих подготовку специалистов для индустрии красоты и их наставники вышли в зону соревнований, чтобы продемонстрировать свои умения в разных номинациях и категориях. Главный кубок Чемпионата остался в Санкт-Петербурге. Академия индустрии красоты «ЛОКОН» в очередной раз подтвердила свой статус ведущего образовательного учреждения России.

Участники Чемпионата получили уникальную возможность. В случае прохождения в дальнейшем процедуры независимой оценки квалификации победители и призеры будут освобождены от выполнения практической части экзамена. Такая договоренность была достигнута с исполнительным директором Союза парикмахеров и косметологов России, председателем СПК ИК и членом Президиума «Опоры России» Валерием Гореликом.

Яндекс.Метрика