01.09.2022
Поздравление с Днём знаний председателя Комитета по образованию Н.Г. Путиловской

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний!

1 сентября – волнующий и ответственный день для школьников, их родителей и педагогов. Это начало большого пути в страну знаний, новые открытия, новые встречи, новые успехи, достижения и, конечно, большой труд.

Сегодня в петербургские школы придет 570 тысяч учеников, среди них – 67 тысяч первоклассников.

В школах нашего города созданы все условиях для организации современного учебного процесса, реализации творческих, спортивных, досуговых и воспитательных программ. Проведены ремонтные работы, приобретено новое современное оборудование, закуплены новые учебники. В новом учебном году откроют свои двери 10 школ-новостроек, каждая из которых имеет два бассейна, современные спортивные залы, медиатеки, лаборатории и цифровое оборудование.

Я желаю ребятам, чтобы школьная жизнь была яркой и насыщенной, чтобы учеба приносила удовольствие, интересные открытия, новые знания и высокие результаты. Педагогам желаю здоровья, сил, профессионализма, успехов, хороших, любознательных учеников, поддержки и понимания их родителей. Ну а родителям – мудрости и терпения. Пусть ваши дети приносят вам как можно больше радости и будут надежными помощниками в жизни.

С праздником! С днем знаний!  

Яндекс.Метрика