15.02.2023
Участники Лиги юных стратегов прошли мастер-класс по личностному росту

В рамках объединения Лиги юных стратегов, студенты Садово-архитектурного колледжа, Колледжа «Звездный», Автомеханического колледжа и Колледжа метрополитена, приняли участие в мастер-классе на тему «Динамика лидерства в условиях изменяющегося мира», который прошел в Колледже метрополитена и железнодорожного транспорта.

Доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента Герценовского университета Алексей Кравцов рассказал юным стратегам о различиях руководителя и лидера, о роли эмоциональной экономики в жизни, об особенностях личного роста. Участники встречи говорили про важность развития критического мышления, способности быстро адаптироваться и решать задачи, с которыми ранее не встречался, готовности учиться новому и умении смотреть на проблему с разных сторон.

 «Система подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих, на сегодняшний день – важнейший ресурс развития экономики страны. Умение молодого поколения эффективно развиваться, осваивать новые технологии и быть способным к продуктивной работе в команде – является основой для профессионального успеха» – считает Алексей Кравцов, которому юные стратеги в конце встречи задали многочисленные вопросы.

Яндекс.Метрика