08.04.2016
Будущие токари выяснят, кто из них лучший

9 апреля 2016 года в 9.00 на базе Завода «Знамя Труда» (Магнитогорская ул., д. 11 Лит.А) состоится конкурс профессионального мастерства по токарному делу.
Конкурс проводится среди студентов профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию, которые проходят обучение по разделу «Токарная обработка».
В этот день учащиеся из 9 образовательных организаций: «Техникум энергомашиностроения и металлообработки», «Санкт-Петербургский технический колледж», «Колледж судостроения и прикладных технологий», «Промышленно-технологический колледж», «Ижорский политехнический колледж», «Малоохтинский колледж», «Охтинский колледж», «Электромашиностроительный колледж», «Колледж метрополитена», продемонстрируют свои навыки и умения в выполнении конкурсного задания по теме раздела.
Конкурс посетят представители Комитета по образованию, профессиональных образовательных организаций города, компаний-партнеров.
По итогам мероприятия успешно выступившие участники получат дипломы и сертификаты, а также возможность дальнейшего трудоустройства по профессии на предприятии.
Конкурс организован при поддержке Комитета по образованию совместно с ЗАО Завод «Знамя труда» и Дворцом учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
Справки по телефону: 579-93-65, Александр Угович Гольм.

Яндекс.Метрика